Микросхема AL5890-15D-13 Микросхема AL5890-15D-13
AL5890-15D-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AL5890-15D-13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 3.85 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7 V to 400 V
Выходной ток: 15 mA
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Lighting Drivers
Производитель: Diodes Incorporated
Тип: LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Упаковка / блок: TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AL5890-15D-13 : AL5890-15D-13Полупроводниковые приборыИС Драйвер овДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 15mA LED Linear Driver, TO252