Микросхема AL5809-20S1-7 Микросхема AL5809-20S1-7
AL5809-20S1-7, LED DRIVER, CC/LINEAR, -40 TO 125DEG C
микросхемы
Микросхема AL5809-20S1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема AL5809-20S1-7
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Выходное Напряжение: 60В
Количество Выводов: 2вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Максимальный Выходной Ток: 21мА
Топология Устройства: Constant Current, Linear
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Минимальное Входное Напряжение: 2.5В
Стиль Корпуса Привода: SOD-123
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Pd - рассеивание мощности: 360 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.35 mm
Выходной ток: 20 mA
Длина: 2.85 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Производитель: Diodes Incorporated
Серия: AL580
Упаковка / блок: SOD-123-2
Ширина: 1.7 mm
Input Voltage: 60V
Internal Switch(S): Yes
Maximum Operating Temperature: 125в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Outputs: 1
Output Current: 20mA
Output Voltage: 60V