Драйвер AL5809-150P1-7 Драйвер AL5809-150P1-7
Драйвер светодиодов AL5809-150P1-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер AL5809-150P1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер AL5809-150P1-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.2 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 60 V
Высота: 0.98 mm
Выходной ток: 150 mA
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Серия: AL580
Тип: Linear LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Linear
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm
Input Voltage: 60V
Internal Switch(S): Yes
Maximum Operating Temperature: 125в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Outputs: 1
Output Current: 150mA
Output Voltage: 60V