Излучатель AI-4328-P-C28-2-R Излучатель AI-4328-P-C28-2-R
AI-4328-P-C28-2-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель AI-4328-P-C28-2-R
Технические характеристики:
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Panel Mount
Operating Mode: Single Tone
Operating Temperature: -20В°C ~ 60В°C
Package: Tray
Port Location: Top
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: AI ->
Size / Dimension: 1.693"" Dia (43.00mm)
Sound Pressure Level (SPL): 97dB @ 12V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256"" (6.50m
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 4 ~ 28V
Основные характеристики излучателя AI-4328-P-C28-2-R : AI-4328-P-C28-2-RAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 12 В, 8 мА, 2,8 кГц, 97 дБ, 12 В, 10 см, винтовые клеммы для монтажа на панели, выступ для быстрого подключения - 0,256 дюйма (6,50 мм)