Разъем AHDP06-24-91S-BS3-K06M Разъем AHDP06-24-91S-BS3-K06M
AHDP06-24-91S-BS3-K06M
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AHDP06-24-91S-BS3-K06M
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр кабеля: 18 mm;
- Длина: 102 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 9 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 24 VDC;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 10;
- Серия: ISOBUS;
- Сопряжённые циклы: 100;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Ширина: 48.4 mm