Разъем AHDP06-24-91S-BS2-K06S Разъем AHDP06-24-91S-BS2-K06S
ISOBUS Series Cable Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP06-24-91S-BS2-K06S фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP06-24-91S-BS2-K06S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Длина: 102 mm;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 9 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Минимальная рабочая температура: 40 C;
- Номинальное напряжение: 24 V;
- Описание/функция: With conduit adapter NW17;
- Подкатегория: Automotive Connectors;
- Покрытие контакта: Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: ISOBUS;
- Тип: Isobus;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Угол монтажа: Straight;
- Цвет: Black;
- Ширина: 48.4 mm;