Разъем AHDP06-24-23PN-WTA Разъем AHDP06-24-23PN-WTA
AHDP06-24-23PN-WTA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AHDP06-24-23PN-WTA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Длина: 38.3 mm
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 23 Position
Коммерческое обозначение: DuraMate
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: AHDP
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms