Разъем AHDP06-24-18SN-WTA Разъем AHDP06-24-18SN-WTA
INDUSTRIAL CIRCULAR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP06-24-18SN-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP06-24-18SN-WTA
Полное название данного разъёма: AHDP06-24-18SN-WTA, INDUSTRIAL CIRCULAR, PLUG, 18POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 18контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Линейка Продукции: Duramate AHDP Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 40.3 mm;
- Длина: 38.3 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 18 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальный ток: 25 A;