Разъем AHDP06-24-18PN-WTA Разъем AHDP06-24-18PN-WTA
INDUSTRIAL CIRCULAR
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP06-24-18PN-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP06-24-18PN-WTA
Полное название данного разъёма: AHDP06-24-18PN-WTA, INDUSTRIAL CIRCULAR, PLUG, 18POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 18контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Линейка Продукции: Duramate AHDP Series;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Длина: 38.3 mm;
- Изоляция: Insulated;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 18 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток: 25 A;
- Подкатегория: Automotive Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: AHDP;
- Сопротивление изоляции: 1000 MOhms;