Разъем AHDP04-24-19SN-WTA Разъем AHDP04-24-19SN-WTA
Conn Circular SKT 19 POS ST Panel Mount 19 Terminal 1 Port Automotive
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP04-24-19SN-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP04-24-19SN-WTA
Полное название данного разъёма: AHDP04-24-19SN-WTA, Conn Circular SKT 19 POS ST Panel Mount 19 Terminal 1 Port Automotive.
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 10 AWG;
- Длина: 41.5 mm;
- Изоляция: Insulated;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток***+/- 13 A, +/- 25 A;
- Описание/функция: Size 24;
- Подкатегория: Automotive Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: AHDP;
- Сопротивление изоляции: 1000 MOhms;
- Сопряжённый каталожный номер: AHDP06-24-19P;
- Тип: Wire Thread Adapter;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип разъёма: Receptacle (Female);
- Угол монтажа: Straight;
- Цвет: Black
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AHDP04-24-19SN-WTA : Conn Circular SKT 19 POS ST Panel Mount 19 Terminal 1 Port Automotive. - Автомобильные разъемы RCP 24 SZ 19 SKT REV ARRANGE NORM SEAL WT.