Разъем AHDP04-18-20SN-WTA Разъем AHDP04-18-20SN-WTA
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP04-18-20SN-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP04-18-20SN-WTA
Полное название данного разъёма: AHDP04-18-20SN-WTA, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 20POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 20контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Линейка Продукции: Duramate AHDP Series;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 33.8 mm;
- Длина: 41.6 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 20 Position;
- Коммерческое обозначение: Duramate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Размер резьбы: 7/16;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: AHDP;
- Сопряжённые циклы: 100 Cycle;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема AHDP04-18-20SN-WTA : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые РазъемыСтандартный круглый разъем SZ 18 RCPT 20 POS SOCKET REV ARGMNT.