Разъем AHDP04-18-14SN-WTA Разъем AHDP04-18-14SN-WTA
INDUSTRIAL CIRCULAR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP04-18-14SN-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP04-18-14SN-WTA
Полное название данного разъёма: AHDP04-18-14SN-WTA, INDUSTRIAL CIRCULAR, RCPT, 14POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 14контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Линейка Продукции: Duramate AHDP Series;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 33.8 mm;
- Длина: 41.8 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 14 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальный ток: 13 A;