Разъем AHDM06-24-18PN-059
Наш отдел технического контроля дает гарантию отсутствия брака или других несоответствий в технической документации у всех разъемов представленных на нашем сайте. Чтобы приобрести AHDM06-24-18PN-059 обратитесь в отдел продаж. Информацию о цене, наличии, сроках поставки, гарантии можно узнать у наших менеджеров.Полное название данного разъёма: AHDM06-24-18PN-059, CIRCULAR CONN, PLUG, 18POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество Контактов: 18контакт(-ов);
- Линейка Продукции: duramate ahdm series;
- Материал Корпуса Соединителя: zinc alloy body;
- Покрытие Корпуса Разъема: nickel;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: cable mount plug;
- Стиль Соединения: bayonet;
- Тип Круглого Контакта: crimp pin-contacts not supplied;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***18 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Размер оболочки:***24;
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип принадлежностей:***Backshell;
- Серия:***AHDM;
- Упаковка:***Box;
- Материал корпуса:***Zinc;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Plug;
- Сопряжённые циклы:***100 Cycles;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Размер фабричной упаковки:***25;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Коммерческое обозначение:***DuraMate;
- Вес, г: 18.14
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема AHDM06-24-18PN-059 : CIRCULAR CONN. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Plug Kit, shell size 24, 18 positions, pin, standard seal, wide thread, cable clamp backshell.