Разъем AFD58-24-61SN-6140 Разъем AFD58-24-61SN-6140
AFD58-24-61SN-6140
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD58-24-61SN-6140
Технические характеристики:
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***61 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение:***1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток:***7.5 A;