Разъем AFD56-22-41SW-6117-LC Разъем AFD56-22-41SW-6117-LC
AFD56-22-41SW-6117-LC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD56-22-41SW-6117-LC
Технические характеристики:
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;