Разъем AFD56-12-10PY-6117-LC Разъем AFD56-12-10PY-6117-LC
AFD56-12-10PY-6117-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD56-12-10PY-6117-LC
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;