Разъем AFD54-24-19PN-6117-LC Разъем AFD54-24-19PN-6117-LC
AFD54-24-19PN-6117-LC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AFD54-24-19PN-6117-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AFD54-24-19PN-6117-LC
Технические характеристики:
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: AFD;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-C-26482;
- Military Standard Series: Series II;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Mounting: Jam Nut;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 19;
- Number of Terminals: 19;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 24-19;
- Wire Size (AWG)***12-14;
- Less Contact: Yes;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Current Rating (A)***23;
- Maximum Voltage Rating: 1275VDC|1000VAC;