Разъем AFD54-18-11SN-6117-LC Разъем AFD54-18-11SN-6117-LC
AFD54-18-11SN-6117-LC
разъемы, адаптеры
Разъем AFD54-18-11SN-6117-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AFD54-18-11SN-6117-LC
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;