Разъем AFD51-8-33PN-LC Разъем AFD51-8-33PN-LC
AFD51-8-33PN-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD51-8-33PN-LC
- Количество позиций: 33 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;