Разъем AFD51-20-39SN-6140 Разъем AFD51-20-39SN-6140
AFD51-20-39SN-6140
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD51-20-39SN-6140
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;