Разъем AFD50-22-41SW-6117-LC Разъем AFD50-22-41SW-6117-LC
AFD50-22-41SW-6117-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD50-22-41SW-6117-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 13 A;