Разъем AFD50-22-41PX-6117-LC Разъем AFD50-22-41PX-6117-LC
AFD50-22-41PX-6117-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD50-22-41PX-6117-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Flange;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: AFD;
- Сортамент провода: 20 AWG, 16 AWG;