Разъем AFD50-18-11SN-1A-LC Разъем AFD50-18-11SN-1A-LC
AFD50-18-11SN-1A-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD50-18-11SN-1A-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: AFD;
- Сортамент провода: 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Square Flange;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-26482;
- Military Standard Series: Series II;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Mounting: Flange Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 11;
- Number of Terminals: 11;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 18-11;
- Less Contact: Yes;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Nickel;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Maximum Operating Temperature (°C)***200;
- Mating Style: Bayonet Lock;
- Mating Cycle (Cycles)***500
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.