Разъем AFD50-12-10PW-6139 Разъем AFD50-12-10PW-6139
AFD50-12-10PW-6139
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD50-12-10PW-6139
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;