Микросхема ADSP-BF561SKBZ500 Микросхема ADSP-BF561SKBZ500
ADSP-BF561SKBZ500
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADSP-BF561SKBZ500
Технические характеристики:
MMACS:: 2400 MMACS
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное/выходное напряжение:: 2.5 V, 3.3 V
Высота:: 1.63 mm (Min)
Длина:: 27 mm
Количество таймеров/счетчиков:: 14 Timer
Количество ядер:: 2 Core
Коммерческое обозначение:: Blackfin
Контрольные таймеры:: Watchdog Timer
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Максимальная тактовая частота:: 500 MHz
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение питания - макс.:: 1.375 V
Напряжение питания - мин.:: 0.8 V
Память для кэша команд L1 / данных:: 2 x 16 kB, 2 x 32 kB
Память для кэша команд L2:: 128 kB
Подкатегория:: Embedded Processors и Controllers
Продукт:: DSPs
Производитель:: Analog Devices Inc.
Рабочее напряжение питания:: 1.25 V
Размер ОЗУ данных:: 4 kB
Размер фабричной упаковки:: 40
Серия процессора:: Blackfin
Серия:: ADSP-BF561
Тип интерфейса:: Parallell, SPI, UART
Тип команды:: Fixed Point
Тип продукта:: DSP - Digital Signal Processors и Controllers
Торговая марка:: Analog Devices
Упаковка / блок:: BGA-297
Упаковка:: Tray
Чувствительный к влажности:: Yes
Ширина шины данных:: 32 bit
Ширина:: 27 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ADSP-BF561SKBZ500 : ADSP-BF561SKBZ500Все продуктыПолупроводниковые приборыВстроенные процессоры и контроллерыПроцессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC)Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) ADSP-BF561 Blackfin Processor 500 MHz