Микросхема ADSP-2191MBCAZ-140 Микросхема ADSP-2191MBCAZ-140
ADSP-2191MBCAZ-140
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADSP-2191MBCAZ-140
Технические характеристики:
Base Product Number: ADSP-2191 ->
Clock Rate: 140MHz
ECCN: 3A991A2
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: Host Interface, SPI, SSP, UART
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 160kB
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: 144-LFBGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ADSP-21xx ->
Supplier Device Package: 144-MiniBGA (10x10)
Type: Fixed Point
Voltage - Core: 2.50V
Voltage - I/O: 3.00V, 3.30V
Высота: 0.85 mm
Длина: 10 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Количество таймеров/счетчиков: 3 Timer
Количество ядер: 1 Core
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная тактовая частота: 25 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 2.5 V
Размер ОЗУ данных: 64 kB
Размер программной памяти: 96 kB
Размер фабричной упаковки: 184
Серия: ADSP-2191M
Тип команды: Fixed Point
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMD/SMT
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 10 mm
Ширина шины данных: 16 bit
Ядро: ADSP-2100
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ADSP-2191MBCAZ-140 : ADSP-2191MBCAZ-140Integrated Circuits (ICs)Embedded - DSP (Digital Signal Processors)Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16-Bit DSP, 140 MIPs, 2.5V, 160KB RAM