Микросхема ADSC573WCBCZ300 Микросхема ADSC573WCBCZ300
ADSC573WCBCZ300
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADSC573WCBCZ300
Технические характеристики:
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Квалификация: AEC-Q100
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Размер фабричной упаковки: 90
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tray
Чувствительный к влажности: Yes
Clock Rate: 300MHz, 300MHz
ECCN: 5A992C
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, IВІC, MMC/SD/SDIO, SP
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 2MB
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: 400-LFBGA, CSPBGA
Series: Automotive, SHARCВ® ->
Supplier Device Package: 400-CSPBGA (17x17)
Type: Fixed/Floating Point
Voltage - Core: 1.1V
Voltage - I/O: 3.30V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы ADSC573WCBCZ300 : ADSC573WCBCZ300 Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСВстроенные процессоры и контроллерыПроцессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC)Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) ARM, 2x SHARC, DDR, 300 MHz_x000D_