Микросхема ADM6320CZ29ARJ-RL7 Микросхема ADM6320CZ29ARJ-RL7
ADM6320CZ29ARJ-RL7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADM6320CZ29ARJ-RL7
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 280 ms
Высота: 1.15 mm
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.974 V
Порог понижения напряжения: 2.886 V
Пороговое напряжение: 2.5 V to 5 V
Рабочий ток источника питания: 20 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: ADM6320
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm