Датчик ACS758ECB-200U-PFF-T Датчик ACS758ECB-200U-PFF-T
ACS758ECB-200U-PFF-T, Сенсор
датчики
Технические характеристики
Датчик ACS758ECB-200U-PFF-T
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Длина: 10мм
Производитель: Allegro Microsystems
Тип корпуса: CB
Магнитный тип: Линейный
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 13мм
Высота: 7мм
Число контактов: 5
Размеры: 10 x 13 x 7мм
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные датчики и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики датчика ACS758ECB-200U-PFF-T : ACS758ECB-200U-PFF-T, СенсорCB 3/I°/Thermally Enhanced, Fully Integrated, Hall Effect-Based Linear Curr Пиковый измеряемый ток 200 А