Датчик тока ACS756SCB-050B-PFF-T Датчик тока ACS756SCB-050B-PFF-T
ACS756SCB-050B-PFF-T, Датчик тока
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Технические характеристики:
Accuracy: В±5%
Current - Sensing: 50A
Current - Supply (Max): 14mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 120kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Linearity: В±1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 85В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Tube
Package / Case: 5-CB Formed Leads, PFF
Polarization: Bidirectional
REACH Status: REACH Unaffected
Response Time: 3Вµs
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Sensitivity: 40mV/A
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Supplier Device Package: 5-CB Module
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Вес, г: 6.88
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию датчики тока, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики датчика тока ACS756SCB-050B-PFF-T : ACS756SCB-050B-PFF-T, Датчик токаДатчик тока 50A, 1 канал на эффекте Холла, формованные выводы с разомкнутым контуром, двунаправленные, 5-CB, PFF