Датчик тока ACS713ELCTR-20A-T Датчик тока ACS713ELCTR-20A-T
ACS713ELCTR-20A-T, Датчик тока
датчики
Технические характеристики
Датчик тока ACS713ELCTR-20A-T
Технические характеристики:
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики тока и похожие приборы.
Основные характеристики датчика тока ACS713ELCTR-20A-T : ACS713ELCTR-20A-T, Датчик токаHALL EFFECT CURRENT SENSOR; Hall Effect Type: Linear; Current, Output: 10mA; Bandwidth: 80kHz; Voltage, Supply Min: 4.5V; Voltage, Supply Max: 5V; Termination Type: SMD; Case Style: 8-SOIC; Pins, No. of: 8; Temperature, Operating Range: -40°C to +85°C Пиковый измеряемый ток 20 А