Разъем ACRK-12-02-G-S-C-P-1 Разъем ACRK-12-02-G-S-C-P-1
ACRK-12-02-G-S-C-P-1
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ACRK-12-02-G-S-C-P-1
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***5 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Вид монтажа:***Cable;
- Тип выводов:***Solder Cup;
- Серия:***ACRK;
- Номинальный ток:***3.6 A;
- Коммерческое обозначение:***AccliMate
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема ACRK-12-02-G-S-C-P-1 : ACRK-12-02-G-S-C-P-1. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель AccliMate IP68 Sealed Circular Receptacle Panel Assembly, 12 mm Shell, Field Termination Kit.