Разъем ACRK-12-02-G-S-B1-M-1 Разъем ACRK-12-02-G-S-B1-M-1
ACRK-12-02-G-S-B1-M-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ACRK-12-02-G-S-B1-M-1
Технические характеристики:
- Производитель:***Samtec;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Ограничения на доставку:***На данный момент Mouser не поставляет эту продукцию в ваш регион.;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***5 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Вид монтажа:***Cable;
- Тип выводов:***Solder Pin;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Параметры IP:***IP68;
- Серия:***ACRK;
- Номинальный ток:***3.6 A;
- Материал корпуса:***Thermoplastic (TP);
- Угол монтажа:***Straight;
- Материал контакта:***Beryllium Copper;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Коммерческое обозначение:***AccliMate
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ACRK-12-02-G-S-B1-M-1 : ACRK-12-02-G-S-B1-M-1. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель AccliMate IP68 Sealed Circular Receptacle Panel Assembly, 12 mm Shell, Field Termination Kit.