Разъем ACPK-12-05-G-T-P-1 Разъем ACPK-12-05-G-T-P-1
ACPK-12-05-G-T-P-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ACPK-12-05-G-T-P-1
Технические характеристики:
- Производитель:***Samtec;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Ограничения на доставку:***На данный момент Mouser не поставляет эту продукцию в ваш регион.;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***6 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Вид монтажа:***Cable;
- Тип выводов:***Solder Cup;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Параметры IP:***IP68;
- Серия:***ACPK;
- Номинальный ток:***5 A;
- Материал корпуса:***Thermoplastic (TP);
- Угол монтажа:***Straight;
- Материал контакта:***Beryllium Copper;
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Коммерческое обозначение:***AccliMate
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема ACPK-12-05-G-T-P-1 : ACPK-12-05-G-T-P-1. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель AccliMate IP68 Sealed Circular Plug Cable Assembly, 12 mm Shell, Field Termination Kit.