Фильтр ACML-0402HC-121-T Фильтр ACML-0402HC-121-T
ACML-0402HC-121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ACML-0402HC-121-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.026"" (0.65mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : ACML-HC ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Multilayer Ferrite Chip Beads
Серия : ACML-HC
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : ABRACON
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Экранирование : Unshielded
Основные характеристики фильтра ACML-0402HC-121-T : ACML-0402HC-121-TFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрическая система) 1,2 А 100 мОм