Разъем ACA3106E36-52PB Разъем ACA3106E36-52PB
ACA3106E36-52PB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ACA3106E36-52PB
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Reverse Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 52 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;