Разъем ACA3102E24-12PBF80 Разъем ACA3102E24-12PBF80
ACA3102E24-12PBF80
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ACA3102E24-12PBF80
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Reverse Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC, 700 VDC;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: ACA-B;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ACA3102E24-12PBF80 : ACA3102E24-12PBF80. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:5C 2#4 3#12 Pin REC BOX.