Диод A5KP400CA-G Диод A5KP400CA-G
4.9 63
A5KP400CA-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод A5KP400CA-G фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP400CA-G
Полное название: A5KP400CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.72 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 447 V
Напряжение фиксации : 648 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 400 V
Размер фабричной упаковки : 250
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода A5KP400CA-G : A5KP400CA-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 400V BIDIRECTION AEC-Q101