Трансформатор A41-25-28L Трансформатор A41-25-28L
A41-25-28L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-25-28L
Полное название: A41-25-28L.
Высота: 58.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 71.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: All-4-One
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 28 V CT/14 V
Номинальное значение вторичного тока: 900 mA/1.86 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 54.4 mm
Вес, г: 570
Основные характеристики трансформатора A41-25-28L : A41-25-28LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer w/ lead wires