Трансформатор A41-175-16 Трансформатор A41-175-16
A41-175-16
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-175-16
Полное название: A41-175-16.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 95.3 mm
Длина: 79.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: All-4-One
Номинальная мощность: 175 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 11 A/22 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: A41
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 79.7 mm
Вес, кг: 2.49
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора A41-175-16 : A41-175-16Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer