Разъем 98464-G61-44ULF Разъем 98464-G61-44ULF
98464-G61-44ULF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98464-G61-44ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 44 Position
Количество рядов: 2 Row
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: Minitek
Тип: Shrouded
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm