Разъем 98464-G61-40ULF Разъем 98464-G61-40ULF
98464-G61-40ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98464-G61-40ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 40 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 2 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 13
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Cream
Шаг: 2 mm