Разъем 98464-G61-34LF Разъем 98464-G61-34LF
98464-G61-34LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98464-G61-34LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 650 V
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right
Шаг: 2 mm