Разъем 98464-G61-12LF Разъем 98464-G61-12LF
98464-G61-12LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98464-G61-12LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима:***2.5 mm
Длина соединительного штырька:***4 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***12 Position
Номинальное напряжение:***200 V
Номинальный ток:***2 A
Продукт:***Headers
Производитель:***FCI / Amphenol
Размер фабричной упаковки:***100
Сопротивление изоляции:***100 GOhms
Тип выводов:***Solder Pin
Тип контакта:***Pin (Male)
Цвет кожуха:***Cream
Шаг:***2 mm
Connector Shroud: Shrouded
Connector Systems: Wire-to-Board
Количество Контактов: 12контакт(-ов)
Количество Рядов: 2ряд(-ов)
Линейка Продукции: Minitek 98464 Series
Покрытие Контакта: Gold Plated Contacts
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Right Angle
Шаг Контактов: 2мм