Разъем 98464-F61-12ULF Разъем 98464-F61-12ULF
98464-F61-12ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98464-F61-12ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: Minitek
Тип: Shrouded
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm