Разъем 98424-S52-20ULF Разъем 98424-S52-20ULF
98424-S52-20ULF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98424-S52-20ULF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 25
Тип: Shrouded
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm