Разъем 98424-G52-40ALF Разъем 98424-G52-40ALF
98424-G52-40ALF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98424-G52-40ALF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: Minitek
Тип: Shrouded
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 2 mm