Разъем 98424-G52-16ALF Разъем 98424-G52-16ALF
98424-G52-16ALF, Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 16 POS 2mm Solder ST SMD Minitek® T/R
разъемы, адаптеры
Разъем 98424-G52-16ALF фотография.
Технические характеристики
Разъем 98424-G52-16ALF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 600
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Cream
Шаг: 2 mm
Количество Контактов: 16контакт(-ов)
Линейка Продукции: FCI Minitek Series
Тип Оконцовки Контакта: Поверхностный Монтаж
Тип Электрического Разъема: Штыревой Разъем
Шаг Контактов: 2мм
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 98424-G52-16ALF : 98424-G52-16ALF, Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 16 POS 2mm Solder ST SMD Minitek® T/R Interconnect > Connectors > Headers & PCB ReceptaclesПроводные клеммы и зажимы Shrd Hdr, SMT,Dbl Rw 16P, Vertical, .76um