Разъем 98424-F52-50ALF Разъем 98424-F52-50ALF
98424-F52-50ALF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98424-F52-50ALF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 600
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 2 mm