Разъем 98414-S06-10ULF Разъем 98414-S06-10ULF
98414-S06-10ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-S06-10ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 47
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm